Вверх страницы

Вниз страницы

Percy Jackson: Can't go back

Объявление

НАВИГАЦИЯ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Гостевая
Сюжет
Правила
Роли
Персикопедия
Внешности
F.A.Q.
Способности
Приветствую тебя, герой! Ты попал в мир древнегреческих богов и приключений, полукровок и семейных драм, иначе говоря - мир Перси Джексона! Осень 2014 года, боги живут уже не первое тысячелетие, а все не могут угомониться. Стань же частью нашей истории и реши исход этой игры!

АКЦИИ ФОРУМА
Action 0. Need you x Action 1. Children of the Gods х Action 2. Glory of Olimpus х Action 3. On the other side of Olympus х Action 4. Faithfull...
Эпизод 1: Penelope Cartwright
Эпизод 2: Marcus Northman
АКТИВИСТЫ

ЭПИЗОД МЕСЯЦА

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Она абсолютно не умела выслушивать чужие излияния... Картрайт честно пыталась вникнуть в суть проблемы, в ответ получая лишь «Лассард – сволочь!», повторенное многократно.
читать дальше
ИГРОКИ

ПАРА МЕСЯЦА
БАННЕРЫ

НОВОСТИ ОТ 29.09.14
5 ВЕЧЕРОВ С ФЭЙ
ЗАПИСЬ В КВЕСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson: Can't go back » На границе лагеря » 3 вопроса Нерею [гостевая]


3 вопроса Нерею [гостевая]

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

http://31.media.tumblr.com/tumblr_mbc3gsQgen1rq51lyo1_500.gif
CюжетПравилаПерсонажиВнешностиОписание мираF.A.QШаблон анкет

Приветствуем вас, путники! В этой теме мы с удовольствием ответим на любые Ваши вопросы, поможем, подскажем, объясним, разъясним. Если у Вас есть идея для персонажа, то приходите и выкладывайте все как на духу, что бы потом не возникло никаких разногласий, так как амс видит мир по одному, а Вы по другому.
Убедительная просьба, прежде чем задавать вопрос прочитайте наш F.A.Q. и убедитесь, что мы уже не отвечали на этот вопрос там. Мы не станем  отвечать на те вопросы, которые прописаны в  F.A.Q. е, уважайте наш труд и потраченное время.

ПЕРСОНАЖИ ИЗ НУЖНЫХ
http://sd.uploads.ru/SGeVk.png http://sd.uploads.ru/lIbWy.png

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ | ВНЕШНОСТИ
роли и внешности стандартно придерживаются на 3 дня, но вы оставляете за собой право продлить бронь, предупредив заранее;

Придержаные роли:
бессрочно: Эрида, Нот за амс

Придержанные внешности:
бессрочно: Eva Green, Tom Hiddleston, David Tennant за амс

0

121

Selena, держим Селену и прекрасную Джемму для вас до 19)

0

122

Безумно хочу к вам и не знаю, какую роль взять. Помогите с выбором, пожалуйста: Кэти Гарднер (акция 1), Терпсихора (если она, то что можно сотворить с прекрасной по сюжету? Точнее: есть ли способ внедрить её в сюжет для обитателей Лагеря Полукровок?), или же Пенелопа из Нужных (если она, то вопрос: насколько железна и несокрушима френдзона?  :D в общем, если она столь же сильна, как привычка Перси влипать в неприятности, мой выбор все равно пока подсознательно склоняется к ней )

0

123

Обожебожебоже, Пенелопа *о*
Доброго Вам дня)
Мы будем рады и старосте домика Деметры, и музе, и Пенелопе)
Если честно, у меня пока нет идей как на постоянной основе сунуть в лагерь полукровок кого-то кроме Диониса, но мы найдем чем занять Терпсихору :З
У Пенелопы френдзона со временем может и сломается, но игру начинать стоит с отношений лучших подруг. Сестра Торри голосует за Пенелопу. XD

0

124

незнакомка
Добрых дней)
Ну вы же понимаете, насколько у вас нет выбора, да?
Ну разумеется, это просто даже не обсуждается, берите Пенни, нам она просто жизненно необходима, ибо мне нужен человек который просто берёт и решает, что надо делать со всей своей безумной вспыльчивостью. В конце концов мне нужен человек, который будет мне заменой старшей сестры, а брату - глубокая френдзона.
И самое главное - у вас точно будет игра. Вот просто стопро.
Приходите к нам
http://s5.uploads.ru/gIbxU.gif

0

125

Tobias Lassard
Torrey Lassard
Выбора и правда почти нет  :D
Подчиняюсь Лассардам и прошу придержать за мной Пенелопу, и внешность Ксении Соло, соответственно)

0

126

Пенни за Вами на три дня :З

0

127

доброго времени суток
вы очень красивые, и хотелось бы остаться у вас надолго
меня заинтересовала роль нико ди анджело, но книг я совсем не читал. только фильмы.
возможно ли попытаться (хотя бы) занять роль?хд

0

128

Доброго вечера)
Конечно можно и мы с радостью расскажем Вам о персонаже все, что вас интересует XD

0

129

Tobias Lassard в таком случае держите мне его и скандара кейнса)

0

130

Ваш на три дня :З

0

131

Продлите бронь на Селену, пожалуйста, работа нападала :С

0

132

Selena, доброе утречко. Продливаем вам до 23 числа, удачно разобраться с работой и вдохновения :3

0

133

Ian Somerhalder держите за мной на максимальный срок)

0

134

Marcus Northman, здравствуйте, держим вам Иена до 24 числа включительно)

0

135

Percy Jackson написал(а):

Marcus Northman, здравствуйте, держим вам Иена до 24 числа включительно)

чудно) спасибо)

0

136

бж, я в шоке

0

137

Такие дела.

0

138

дети - цветы жизни, и все такое

0

139

зои дойч держииите за мной, пожалуйста :з

0

140

corpse bride написал(а):

зои дойч держииите за мной, пожалуйста :з

Ваша на три дня :З

0

141

Дионис занят, не подскажете?

0

142

Доброго Вам вечера, он абсолютно свободен.

0

143

здравствуйте. придержите для меня эти внешности: thomas sangster & kaya scodelario & adelaide kane & dylan o'brien

0

144

Доброго вечера, простите за ожидание)
К сожалению, Кая занята игроком, а Дилан находится в нужных. Сможем ли мы с Вами подобрать альтернативу Кае и не заинтересует ли Вас этот вариантДилана?)

0

145

Доброго дня!)
Скажите, если я выберу как способность магию (мать Геката), то надо выбрать определенную отрасль (светлая, серая, темная, природная)?

0

146

Cody Worthington, доброго Вам вечера, простите за ожидание)
Геката покровительница магии в целом, так что выбор только по Вашему желанию)

0

147

Tobias Lassard, отлично *власть-власть-власть* хд

0

148

Cody Worthington, нуууу, поставить защитные знаки или нарисовать себе приемных родителей Вы сможете, а вот природные силы это уже к другим богам ХЗ

0

149

Tobias Lassard, Ну, это-то понятно)

0

150

Волшебные, подскажите, а у вас события Героев Олимпа не учитываются?) просто удивительно, что никого из персонажей второго цикла нет, а хотелось бы именно оттуда)))

0


Вы здесь » Percy Jackson: Can't go back » На границе лагеря » 3 вопроса Нерею [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно